Региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Приморского края

Юнармейцы Черниговского округа прошли торжественным маршем

6 мая в сквере Историко-краеведческого музея с. Черниговка состоялась праздничная программа «Храним в сердцах великую Победу».

По приглашению директора музея Ольги Алексеевны Лященко в мероприятии приняли участие юнармейцы Черниговского округа.

В ходе программы состоялся торжественный парад.  Юнармейцы — учащиеся школ № 1,2,3,5,8,14,18 и ЧКШИ — торжественным маршем проследовали у портретов героев.

Цель мероприятия — отдать дань памяти и уважения ветеранам за Победу в Великой Отечественной войне — юнармейцами выполнена.

Дата обновления страницы: 01.06.2026

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122