13 и 14 мая юнармейцы Дома «ЮНАРМИИ» Хорольского МО дружно сдавали нормы ВФСК ГТО. Испытания прошли все — от бега и подтягиваний до наклонов и прыжков.
Дисциплина, сила духа и отличная физподготовка дали свои плоды — каждый участник получит заслуженный знак отличия! Кто-то заберет домой бронзу🥉, кто-то серебро🥈, а лучшие из лучших — золотой знак ГТО🥇.
Поздравляем ребят с успешным прохождением испытаний! Так держать!


