Прямо сейчас в Еврейской автономной области проходит II Межрегиональный фестиваль детского инструментального творчества «По главной улице с оркестром». В мероприятии принимают участие оркестранты из 11 регионов России и Дальнего Востока.
Честь представлять Приморский край выпала духовому юнармейскому оркестру из с. Новоникольск (МБОУ ДО ЦРТДЮ).
Под руководством дирижёра и педагога Виталия Анатольевича Гладышенко ребята уже продемонстрировали своё мастерство. Выступление прошло на одном дыхании — мелодии исполнены на отлично!
Впереди — самое зрелищное событие фестиваля: яркое шествие участников из разных регионов страны.
Желаем нашим юным музыкантам победы и незабываемых эмоций! Мы вами гордимся!


