Акция посвящена участникам Великой Отечественной войны.
Началось мероприятие с торжественной линейки. Ребята читали стихи о войне, кружились в медленном вальсе, напоминающем о мае 45-го, выносили знамя, на котором вышиты имена воинов.
Итогом мероприятия стала высадка «Сада памяти».
Ребята совместно с родителями посадили на школьный двор 15 саженцев катальпы в честь своих героических предков.
Мы помним! Мы гордимся! Мы благодарим!


