Региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Приморского края

Юнармейцы школы № 22 Владивостока приняли участие в акции «Сад Памяти»

Акция посвящена участникам Великой Отечественной войны.

Началось мероприятие с торжественной линейки. Ребята читали стихи о войне, кружились в медленном вальсе, напоминающем о мае 45-го, выносили знамя, на котором вышиты имена воинов.

Итогом мероприятия стала высадка «Сада памяти».

Ребята совместно с родителями посадили на школьный двор 15 саженцев катальпы в честь своих героических предков.

Мы помним! Мы гордимся! Мы благодарим!

Дата обновления страницы: 16.06.2026

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122