22 мая в Думе Дальнегорского муниципального округа состоялось награждение юнармейцев — участников парада на День Победы.
Ребята были отмечены грамотами ДОСААФ России и Управления культуры, спорта и молодежной политики.
Наградили участников специальной военной операции, которые помогали готовить юнармейцев:
🎖️ Шигабутдинова Леонида Валерьевича;
🎖️ Власенко Евгения Викторовича;
🎖️ Рашевского Давида Анатольевича
Председатель Думы Дальнегорского округа Никита Харламов поблагодарил юнармейцев и отметил их активное участие в городских мероприятиях.


