В преддверии Дня России в Доме офицеров Российской армии Уссурийского гарнизона прошла торжественная церемония награждения лучших из лучших — юнармейцы Уссурийского городского округа получили официальные награды, учрежденные Министерством обороны Российской Федерации!
Этот день стал особенным для всего нашего округа. Только вдумайтесь в цифры: приказом Министерства обороны РФ для участников Юнармейского Движения в Приморском крае наград «Юнармейская доблесть» были удостоены 40 человек, и 17 из них были вручены именно ребятам Уссурийского городского округа!
Это невероятно высокий показатель активности, ответственности и истинного патриотизма наших юнармейцев.
В этот день заслуженные знаки отличия получили:
— Участники Парада Победы 2025 года (юбилейные знаки «Участнику парада в День Победы» вручались выпускникам 11 классов УГО).
— Лучшие представители движения, удостоенные знаков «Юнармейская доблесть» различных степеней.
Почетную миссию награждения исполнили:
✔Горбань Александр Борисович — инструктор отделения по военно-патриотической работе штаба 5-й общевойсковой армии;
✔Александру Викторовичу Харламову, председателю Уссурийского отделения РСВА, ветерану боевых действий.
Мы от всей души поздравляем всех ребят с этим замечательным событием! Ваше стремление быть лучшими и преданность делу заслуживают самого глубокого уважения. Желаем вам всегда достигать новых вершин и поставленных целей! Пусть эти награды станут лишь началом вашего большого и успешного пути. Только вперед, к новым победам!


