6 мая в сквере Историко-краеведческого музея с. Черниговка состоялась праздничная программа «Храним в сердцах великую Победу».
По приглашению директора музея Ольги Алексеевны Лященко в мероприятии приняли участие юнармейцы Черниговского округа.
В ходе программы состоялся торжественный парад. Юнармейцы — учащиеся школ № 1,2,3,5,8,14,18 и ЧКШИ — торжественным маршем проследовали у портретов героев.
Цель мероприятия — отдать дань памяти и уважения ветеранам за Победу в Великой Отечественной войне — юнармейцами выполнена.


