Поздравление ветерана
Юнармейцы отряда «Буревестник» имени Романа Клиза школы 8 и 1, ДИТК присоединились к Всероссийской акции «Парад у дома ветерана» и поздравили Василия Андреевича Козлова — единственного ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в Дальнегорском округе.
Коллектив Дворца культуры «Горняк» исполнил для Василия Андреевича знакомые и любимые песни военных лет, которые не оставляют равнодушными.
Слова бесконечной благодарности и пожелания крепкого здоровья прозвучали от заместителя главы Дальнегорского округа Елены Поленок, председателя Думы Никиты Харламова, представителей профсоюза и совета ветеранов «Дальполиметалла», прокуратуры города и «Волонтеров Победы».
Ещё раз поздравляем Василия Андреевича с этим праздником!
Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа! Низкий поклон за Ваш подвиг!


