Региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Приморского края

Юнармейцы Хорольского округа сдают нормы ГТО

13 и 14 мая юнармейцы Дома «ЮНАРМИИ» Хорольского МО дружно сдавали нормы ВФСК ГТО. Испытания прошли все — от бега и подтягиваний до наклонов и прыжков.

Дисциплина, сила духа и отличная физподготовка дали свои плоды — каждый участник получит заслуженный знак отличия! Кто-то заберет домой бронзу🥉, кто-то серебро🥈, а лучшие из лучших — золотой знак ГТО🥇.

Поздравляем ребят с успешным прохождением испытаний! Так держать!

Дата обновления страницы: 16.06.2026

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122