Региональное отделение всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Приморского края

Юнармейцы Приморского края отправились на Всероссийский слет, посвященный 10-летию «ЮНАРМИИ»

Возглавляет делегацию начальник Регионального штаба Любецкий Михаил Петрович.

Слет пройдет с 27 по 30 мая в Москве.

Юбилейный форум — мы начинаем!

Юнармейцы со всей страны уже прибыли в УМЦ «Авангард» на Всероссийский форум профильных направлений «ЮНАРМИИ», посвящённый 10-летию движения.

Впереди у ребят несколько насыщенных дней: практические сессии, работа над стратегией развития до 2036 года, уроки о важном, экскурсии, мастер-классы и, конечно, праздничный концерт.

Празднуем 10 лет вместе!

Дата обновления страницы: 17.06.2026

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122