Возглавляет делегацию начальник Регионального штаба Любецкий Михаил Петрович.
Слет пройдет с 27 по 30 мая в Москве.
Юбилейный форум — мы начинаем!
Юнармейцы со всей страны уже прибыли в УМЦ «Авангард» на Всероссийский форум профильных направлений «ЮНАРМИИ», посвящённый 10-летию движения.
Впереди у ребят несколько насыщенных дней: практические сессии, работа над стратегией развития до 2036 года, уроки о важном, экскурсии, мастер-классы и, конечно, праздничный концерт.
Празднуем 10 лет вместе!



